Мы производим:
кухни, прихожие, шкафе-купе, двери-купе, кровати,
столы, столещницы, другие изделия из камня
и любую корпусную мебель на заказ по Вашим размерам
Мы работаем в Кашире, Ступино

Услуги

К вашим услугам – изготовление мебели от профессионалов!

В нашей компании вы всегда можете заказать предметы корпусной мебели, кухни, шкафы купе, а также двери купе и элементы декора, выполненные из камня. Опытные мастера реализуют ваши самые смелые фантазии.

 

Производство корпусной мебели

На сегодняшний день корпусная мебель является самой востребованной среди потребителей. Ее можно поставить практически в любую комнату. Корпусные мебельные комплекты составляются благодаря соединению разных элементов: вертикальных и горизонтальных. Они создаются в едином стиле и поэтому производят очень эффектное впечатление. Почему сегодня корпусная мебель пользуется повышенным спросом среди групп населения с различным уровнем денежного дохода.

Главными достоинствами корпусной мебели считаются следующие:

  • Функциональность: с течением времени можно поменять местами разные составляющие элементы, тем самым преобразив интерьер без дополнительных расходов.
  • Многообразие всевозможных вариантов, богатой цветовой палитры и выбора самых современных материалов, которые используются в производстве.
  • Разные ценовые категории, делающие корпусную мебель доступной для всех.

 

Кухня – место для реализации кулинарных талантов

Хорошая хозяйка всегда весьма щепетильно относится к обустройству кухонного помещения. Приятно готовить изысканные блюда для самых дорогих и близких людей и баловать их чем-нибудь вкусненьким. Для этого требуется, чтобы все было под рукой. Современные кухни – это идеальное решение для тех, кто любит готовить. Оформив индивидуальный заказ, вы сделаете свою кухню красивой, элегантной и уютной. Столешница, сделанная из камня, прекрасно впишется в интерьер. Готовить на такой кухне – одно удовольствие!

 

Шкафы-купе – стильный атрибут дизайна

Шкафы-купе можно установить практически в любом помещении. В них вмещается большое количество вещей благодаря тому, что они просторные и компактные. Независимо от того, является ли ваша квартира малогабаритной или крупногабаритной, шкафы-купе будут смотреться в ней органично и стильно. К тому же, сделанные по индивидуальному заказу, они смогут вписаться в любой дизайн, не нарушая целостного впечатления, которое создает интерьер помещения.

Этот предмет мебели ценится еще и потому, что умело спрячет от посторонних глаз все лишнее: например, пылесос после завершения уборки в квартире можно поставить в шкаф, который находится в прихожей. Для каждой вещи теперь найдется подходящее место, а это, несомненно, поможет создать атмосферу уюта и комфорта.

 

Двери-купе

Вариативность дизайнерских решений при использовании дверей-купе поражает воображение. Такие двери значительно экономят пространство. Устанавливают их в любой комнате, где недостаточно свободного места для открытия обычных дверей. При этом тщательное внимание следует обратить на расстановку предметов мебели. Грамотный подход при планировке позволит сохранить впечатление целостности, которое создается интерьером.

 

Элементы декора из камня

Изделия из камня смотрятся благородно и привлекательно. Они являются наиболее долговечными и прочными. Нахождение таких предметов в комнате добавляет в ее стиль нотки элегантности и шарма.

 

Профессиональное изготовление мебели на заказ

Преимущества заказа мебели в нашей компании, где работают профессиональные мастера:

  • создание любого дизайна на ваш вкус;
  • производство мебели на новом оборудовании с использованием высококачественных материалов и современных технологий;
  • квалифицированные специалисты, у которых есть необходимые знания и опыт;
  • доступные цены.

Наша компания позволит вам выдержать дизайн интерьера в едином стиле. Профессиональный подход к разработке макета мебели, ее изготовлению и сборке на месте – наша визитная карточка.